27
апреля
2024
$
92.01
98.72

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
БЛАГОЕ ДЕЛО
16:00 / 30 декабря 2023

Сотрудники Пинежского районного суда и судебных участков мировых судей Пинежского судебного района собрали новогодние подарки

Они предназначены для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории Пинежского района. Всего было сформировано 73 подарка.

- Каждый ребёнок в мире мечтает о новогоднем чуде - пишет письмо Деду морозу, ждёт курантов и с нетерпением заглядывает под ёлку, а новогодними волшебниками обычно становятся родители. Детям, оставшимся без родителей, тоже хочется верить в чудо - получать подарки и исполнять заветные желания. Для них волшебниками могут стать просто неравнодушные люди, - сообщается на странице группы «Пинежский районный суд Архангельской области» в социальной сети ВК.

Сладости уже переданы ребятишкам, содействие в этом оказал отдел опеки и попечительства администрации Пинежского района.

- Отдел опеки и попечительства районной администрации выражает огромную благодарность сотрудникам Пинежского районного суда Архангельской области и судебных участков мировых судей Пинежского судебного района Архангельской области за предоставление сладких новогодних подарков для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории нашего района. Мы признательны за внимание и неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла. От имени опекунов (попечителей), приёмных родителей и особенно от ребят, хочется выразить всем слова признательности за настоящее ощущение волшебного праздника Нового года и Рождества! Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути, - отметила начальник отдела опеки и попечительства Ольга Викторовна Горина.

Фото из группы «Пинежский районный суд Архангельской области» в социальной сети ВК.

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.