16
апреля
2024
$
93.59
99.79

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
ОБРАЗОВАНИЕ
15:00 / 04 июня 2023

«Флагманами образования» России могут стать студенты и педагоги Архангельской области

Педагогов и студентов Архангельской области приглашают попробовать свои силы в масштабном конкурсе «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Проект «Флагманы образования» призван создавать условия для профессионального и карьерного развития молодых людей, учителей и управленцев в сфере, несущей знания. По сути, это творческая площадка для обмена лучшими практиками. Важно отметить, что по итогам конкурса формируется кадровый резерв для системы образования России.

Особенность конкурса 2023 года заключается в том, что принять участие в нем могут педагоги и наставники, которые будут выступать в индивидуальном зачёте. Раньше в борьбе участвовали команды, теперь же можно проявить свои личные профессиональные качества. Неслучайно ключевым тезисом «Флагманов» выбрана формула: «От личного успеха к развитию системы образования России».

- Заявки на участие в конкурсе уже подали порядка 200 представителей сферы образования Архангельской области, - отметила заместитель министра образования Поморья Ирина Попова. - Заявить о себе решили и почти 30 студентов, обучающихся в наших колледжах и вузах по профильному направлению. Проект помогает повысить уровень собственных компетенций, поэтому стоит обратить внимание на новые возможности, которые дает участие в конкурсе «Флагманы образования».

Регистрация на конкурс проходит на сайте flagmany.rsv.ru.

Министерство образования Архангельской области.

 

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.