26
апреля
2024
$
92.13
98.71

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
9:00 / 08 марта 2023

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днём!

Этот весенний светлый день, наполненный солнцем и теплом ваших сердец, - служит символом красоты, напоминает нам о незыблемых вечных ценностях - милосердии, верности и беззаветной любви, источником и хранителем которых является женское сердце.

Милые мамы, бабушки, сёстры, жёны, дочери, вы - украшение и гордость Архангельской области! Ваша искренность, жизнелюбие и невероятная сила духа - залог благополучия и семейного счастья. Только в лучах материнской любви вырастают талантливые и умные дети, а забота любимой женщины вдохновляет нас, мужчин, на трудовые подвиги и свершения.

Будучи хранительницами домашнего очага, вы с успехом реализуете себя и в карьере. Ваши профессиональные горизонты сегодня безбрежны: вы участвуете в общественной и политической деятельности, реализуете себя в науке и бизнесе. Успеваете делать тысячи дел, оставаясь для нас самыми верными спутницами жизни, партнёрами, коллегами и единомышленниками.

Особые слова благодарности сегодня - матерям и женам военнослужащих, выполняющих сложные задачи по защите Отчизны, несущих службу в зоне специальной военной операции. Мы понимаем, как непросто даже на время остаться без мужской поддержки, терпеливо и мужественно ждать возвращения мужа, сына, отца домой. Будьте уверены, в эти сложные дни мы готовы оказать вам всю необходимую помощь и знайте, что забота о вас и ваших семьях - сегодня самая главная наша задача.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия!

А.В. Цыбульский, губернатор Архангельской области.                                            

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.