24
апреля
2024
$
92.51
98.91

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
10:00 / 23 февраля 2023

Уважаемые жители Архангельской области!

Дорогие военнослужащие, ветераны Вооружённых Сил и воины-интернационалисты! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Это праздник всех, для кого честь и справедливость, служение своей стране стали смыслом жизни. Сегодня мы говорим спасибо нашим героям, всем, кто защищал и защищает Родину, укрепляет её обороноспособность, служит в армии, работает в силовых структурах, спасает людей и бережёт покой россиян.  
Особые слова благодарности -  военнослужащим, которые несут службу в зоне проведения специальной военной операции. Благодаря мужеству и профессионализму каждого из них - от опытных бойцов до молодых парней, которые не так давно надели военную форму, - Россия чувствует себя в безопасности. Наши ребята с честью выполняют свой долг, подтверждая, что отвага и сила духа всегда были, есть и будут отличительными чертами российского воинства.
Желаю всем уверенности в завтрашнем дне, веры в непременную Победу России над любым врагом, душевной стойкости! Пусть чувство гордости за нашу державу, её славная история и впредь помогают нам преодолевать все сложности!
С праздником!
А.В. Цыбульский,
губернатор Архангельской области.                                      

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.