16
апреля
2024
$
93.59
99.79

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
ГЛАВА РЕГИОНА
12:30 / 11 января 2023

В правительстве Архангельской области продолжают работу над предоставлением ответов жителям, обратившимся на прямую линию губернатора

Предоставить чёткий, подробный и конструктивный ответ на каждый вопрос, заданный в рамках прямой линии, глава региона поручил членам правительства во время сегодняшнего еженедельного оперативного совещания.

Прямую линию Александр Цыбульский провёл 25 декабря 2022 года. Трансляция шла на двух телеканалах - «Регион 29» и «Арктика 24», а также в социальных сетях и телеграм-каналах. В прямом эфире губернатор ответил более чем на 50 вопросов.
Всего жители области адресовали главе региона порядка двух тысяч обращений. Вопросы от населения поступали как во время прямого эфира, так и в течение предшествующей недели - по телефону кол-центра и в социальных сетях. Сейчас в правительстве региона продолжается работа по предоставлению ответов на поступившие вопросы.
Александр Цыбульский поручил главам ведомств, региональным и муниципальным органам власти не затягивать с ответами и оперативно направлять их гражданам.
- На прямую линию поступило более двух тысяч обращений. На все вопросы, на которые я не успел ответить в эфире и которые поступили в кол-центр и через социальные сети, жители области должны получить содержательный, квалифицированный и грамотный ответ, - сказал глава региона.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.
Фото Кирилла Иодаса.

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.