26
апреля
2024
$
92.13
98.71

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО
12:00 / 11 декабря 2022

Совет женщин деревни Городецк присоединился к акции Пинежского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Дети Донбасса - дети России»

Неравнодушные жители Городецка собрали 30 новогодних сладких подарков для детей, которые находятся в больницах, детских домах и интернатах в Донецкой и Луганской народных республиках, на территории России.

Новый год - время чудес и волшебства. Поморский Дед Мороз навестит, в том числе,  детей Донбасса, а также поздравит военнослужащих, находящихся на лечении в госпиталях и подарит всем хорошее настроение!

Инициатором и вдохновителем акции на территории Городецка стал женсовет. Вот что нам рассказала председатель этой организации Галина Дорофеева:

- Новый год - праздник для всех детей. Увидев объявление об акции «Дети Донбасса - дети России», мы с нашими активистами сразу приняли решение приять в ней участие. Я считаю, что дети, пострадавшие от военных действий и проживающие на территориях, на которых проходит специальная военная операция, должны почувствовать Новый год в полной мере.

Спасибо вам, земляки!

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.