19
апреля
2024
$
94.09
100.53

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
БЛАГОЕ ДЕЛО
14:00 / 02 декабря 2022

Жители Пинежского района в очередной раз собрали посылки для мобилизованных пинежан

Собранные вещи и продукты питания 29 ноября были направлены на сборный пункт в Архангельск

В состав посылок для бойцов вошли в первую очередь теплые вещи, нательное белье, термобелье, вязаные носки и перчатки, медикаменты, коврики, продукты питания.

Большой вклад в сборе гуманитарной помощи внесли жители д. Немнюга, д. Кушкопала, д. Еркино, д. Веркола, д. Лохново, п. Сылога, п. Сия, д. Шотова, с. Сура, п. Шуйга, д. Городецк, д. Лавела, д. Заедовье, п. Новолавела, д. Нюхча, с. Карпогоры, д. Труфанова, п. Междуреченский, п. Ясный.

Напомним, что желающие оказать помощь военнослужащим или их семьям могут присоединиться к проекту #МЫВМЕСТЕ. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте инициативы и указать, чем можно быть полезным.
В Архангельской области координацией горячей линии и работы штабов помощи военнослужащим и семьям мобилизованных занимается Губернаторский центр «Вместе мы сильнее». Обратиться в центр можно через сообщения в группе объединения или по телефону (8-8182) 63-98-84.

Также все желающие могут направить финансовую помощь тем, кого коснулась СВО. Сделать это можно на сайте Губернаторского центра по ссылке: https://clck.ru/32UvfZ
Физические лица могут сделать перевод по реквизитам счета или через «Систему быстрых платежей», отсканировав QR-код.
Юридическим лицам необходимо заключить договор. Для этого надо направить реквизиты организации и сумму финансовой поддержки на почту grant@gc29.ru с темой письма «Благотворительные пожертвования». Вместе мы сильнее!

Фото из группы «женсовет Пинежский район» в социальной сети «ВК».

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.