16
апреля
2024
$
93.59
99.79

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
БИЗНЕС
9:00 / 31 декабря 2021

Экспортёрам Поморья предлагают подать заявки на участие в международных выставках в 2022 году

Заявки на участие в зарубежных выставках в следующем году принимаются в агентстве регионального развития от предпринимателей, зарегистрированных в Архангельской области.

В этом году компании Архангельской области приняли участие в выставочных мероприятиях, состоявшихся в Объединённых Арабских Эмиратах, Республике Беларусь, а также в международных мероприятиях в России. 

- Мы формируем список мероприятий, в которых с помощью агентства регионального развития смогут принять участие экспортёры региона в следующем году, - пояснил руководитель центра поддержки экспорта Архангельской области Михаил Матов. - Компании смогут выбрать любую подходящую для конкретного продукта зарубежную выставку и подать в центр заявку для её рассмотрения. Например, в этом году архангельские компании заключили экспортные контракты в Белоруссии. 

Чтобы оставить предварительную заявку, необходимо до 31 декабря заполнить заявку. Подробности можно уточнить по адресам: bdy@msp29.ru, export@msp29.ru или по телефону 8-800-100-7000.

Пресс-служба агентства регионального развития Архангельской области.

 

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.