25
апреля
2024
$
92.51
98.91

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
АКТУАЛЬНО
19:00 / 29 октября 2021

Приём граждан - только по предварительной записи

Режим работы Отделения по Пинежскому району ГАУ АО «МФЦ» на следующей неделе: понедельник 1 ноября - с 8-30 до 15-30, во вторник 2 ноября - с 8-30 до 18-00, в среду 3 ноября - с 8-30 до 17-00 часов. 4, 5, 6, 7 ноября - офис МФЦ не работает.

С 1 ноября 2021 года, с учётом сложившейся эпидемиологической обстановки, все отделения и дополнительные офисы МФЦ переходят на организацию приёма граждан только по предварительной записи. Предварительная запись в офисах ГАУ АО «МФЦ» организуется на 7 календарных дней, включая текущий день.

Записаться на приём в Отделение по Пинежскому району ГАУ АО «МФЦ» можно:

- по телефону 8-800-600-79-29, дождавшись соединения с необходимым отделением МФЦ,

- по телефону 8(818-2) 42-02-82 (внутр. 1912, 1913).

Для записи Вам необходимо сообщить отделение, дату и время, удобные для посещения, наименование необходимой услуги, фамилию, имя, отчество, номер телефона. При посещении отделения Вам необходимо обратиться к администратору зала и сообщить о наличии предварительной записи по телефону. Отмена предварительной записи осуществляется по номеру телефона 8-800-600-79-29.

В порядке живой очереди без предварительной записи осуществляются:

- регистрация, подтверждение или восстановление учётной записи на портале Госуслуг;

- выдача на бумажном носителе QR-кодов о вакцинации или перенесённом заболевании COVID-2019 (если с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев);

- выдача документов, являющихся результатом предоставления государственных и муниципальных услуг;

- приём дополнительных документов к ранее поданным делам о государственном кадастровом учёте и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

- С введением на территории Архангельской области QR-кодов для посещения общественных мест многофункциональные центры зачастую становятся местами большого скопления людей. Принятие мер безопасности - необходимость как для сохранности здоровья заявителей, так и работников МФЦ. Введение предварительной записи обеспечит равномерное распределение потоков заявителей, снизит риски распространения вирусных инфекций. Просим отнестись с пониманием и планировать свой визит в МФЦ заранее, - пояснил директор ГАУ АО «МФЦ» Денис Бойцов.

При посещении МФЦ необходимо соблюдать следующие рекомендации:

- используйте средства индивидуальной защиты: маску, перчатки, а также антисептики;

- соблюдайте социальную дистанцию;

- приходите исключительно в случае хорошего самочувствия.

Напоминаем, что наиболее востребованные государственные и муниципальные услуги можно получить в электронном виде на Портале госуслуг www.gosuslugi.ru, на региональном Портале госуслуг www.gosuslugi29.ru, а также на сайтах профильных ведомств.

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.