18
апреля
2024
$
94.32
100.28

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
АКТУАЛЬНО
9:00 / 17 октября 2021

Уважаемые мужчины, родители, главы семейств Архангельской области!

Примите искренние поздравления с новым замечательным праздником - Днём отца!

Установление этой даты на государственном уровне Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным подчёркивает высокое общественное предназначение мужчины, его первостепенную роль в жизни семьи и воспитании подрастающего поколения.

Отец - это пример чести, мужества, достоинства и целеустремлённости. От него зависят мир и уверенность семьи в завтрашнем дне, развитие и воспитание ребёнка. Личный пример отца, его почтительное отношение к семье, к старшему поколению, ответственность и забота о близких - залог воспитания детей достойными членами общества, почитающими своих родителей и любящими Отечество.

Особые слова благодарности в этот день - многодетным отцам и главам семейств, взявшим на воспитание детей-сирот и малышей, оставшихся без родительского попечения. Приятно отметить, что в Поморье с каждым годом увеличивается число многодетных семей. Семья - это самое ценное, что есть у человека, а благополучные и крепкие семьи - надёжная опора государства.

Желаю всем семьям Архангельской области крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, оптимизма и хорошего настроения. Пусть ваши дома будут наполнены миром, теплом, любовью и уютом!

Александр Цыбульский, губернатор Архангельской области.

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.