25
апреля
2024
$
92.51
98.91

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
ОБРАЗОВАНИЕ
11:27 / 17 августа 2021

Диалог с Министром просвещения РФ: Общероссийское родительское собрание состоится 28 августа

28 августа состоится VIII Общероссийское родительское собрание, которое проведет Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире он ответит на вопросы родителей школьников. Обратиться к главе федерального ведомства могут и представители Архангельской области.

Вопросы от родителей учеников школ Поморья принимаются до 20 августа включительно на сайте Общероссийского родительского собрания, а также на специальной странице, созданной для коммуникации с организаторами проекта.

Родительское собрание пройдет в формате диалога с включениями из разных регионов страны.

Следить за происходящим можно будет в рамках онлайн-трансляции, которая будет организована на сайтах ors2021.ru, edu.gov.ru, nra-russia.ru, а также на ресурсах Минпросвещения России в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук». О времени начала онлайн-события сообщат дополнительно.

Прямой диалог с родителями школьников страны дает возможность получить обратную связь, услышать мнения по различным направлениям развития сферы образования и воспитания, оценить эффективность реализуемых проектов и программ, а также рассказать о нововведениях и перспективах. А для родителей это хорошая возможность услышать ответы на волнующие вопросы.

Министерство образования Архангельской области.

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.