19
апреля
2024
$
93.44
99.58

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
НАЦПРОЕКТЫ
16:00 / 11 августа 2021

Завершена укладка асфальта на участках автодороги Архангельск-Белогорский-Пинега-Кимжа-Мезень

Накануне вечером в Приморском районе были завершены работы по укладке верхнего слоя асфальтобетона на участке км 35 — км 55 автодороги Архангельск — Белогорский — Пинега — Кимжа — Мезень.

Подрядчиком здесь выступило ООО «Севзапдорстрой». Участок уже осмотрен директором «Архангельскавтодора» Игорем Пинаевым, который вынес по результатам инспекции короткий вердикт в своём Инстаграме: «Молодцы!»

Напомним, буквально накануне аналогичные работы были завершены на участке ремонта с км 82 по км 110 той же автодороги силами ООО «Севдорстройсервис».

А в Устьянском районе закончена укладка верхнего слоя асфальта на участке км 0 — км 11+800 региональной автодороги Тарасонаволоцкая — Кононовская — Дубровская. Подрядчик, ООО «Автодороги», сделал всё возможное, чтобы завершить работы по асфальту перед стартом традиционного, 6-го по счёту всероссийского чемпионата лесозаготовителей «Лесоруб XXI века», который уже сегодня, 11 августа, стартует в спорткомплексе «Малиновка» — и с взятыми на себя обязательствами с честью справился.

— Таким образом, по состоянию на 10 августа, уже на четырёх региональных объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги» общей протяжённостью 82 километра полностью завершена укладка нового асфальта. Считаю, это хороший показатель! — отметил Игорь Пинаев.

Пресс-служба "Дорожого агентства "Архангельскавтодор"

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.