27
апреля
2024
$
92.01
98.72

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
18:00 / 08 мая 2021

До 17 мая IT-специалисты региона могут подать заявки на всероссийский конкурс управленцев

Заявочная кампания на участие в треке «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России» продлена. До 17 мая все желающие могут зарегистрироваться на сайте ЛидерыРоссии.рф.

Цель трека «Информационные технологии» – выявить специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий. Участники должны быть в возрасте до 55 лет и иметь управленческий опыт не менее двух лет.

Наставником трека «Информационные технологии» в этот раз выступит заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Евгений Чаркин.

- Сегодня цифровые компетенции нужны не только IT-специалистам, но и представителям других профессий,  – прокомментировал Евгений Чаркин. – Надеюсь, что участники трека «Информационные технологии» станут проводниками современной цифровой культуры, и это поможет им продвигаться по карьерной лестнице в любой отрасли.

Победители получат наставническую поддержку от лучших представителей сферы информационных технологий и инноваций в России, а также приглашение на работу в органы государственной власти и подведомственные организации, компании с государственным участием и крупные холдинги.

Финалисты смогут пройти стажировку в органах государственной власти и подведомственных организациях, реализующих проекты цифровой трансформации, а также повысить квалификацию в лучших учебных заведениях страны, специализирующихся на подготовке руководителей цифровой трансформации.

Заявочная кампания проходит на сайте ЛидерыРоссии.рф и завершится 17 мая в 23:59. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.

Напомним, что конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России с 2017 года и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 26 самостоятельных проектов. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

«Лидеры России» – открытый конкурс для руководителей нового поколения, формирующий сообщество лидеров, которые определят будущее России. Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. Проект поддерживают крупнейшие российские компании.

Министерство связи и информационных технологий Архангельской области

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.