19
апреля
2024
$
94.09
100.53

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
10:00 / 08 мая 2021

Юных северян приглашают к участию в конкурсе плакатов на тему финансовой грамотности

В Поморье стартовал конкурс плакатов для детей и молодежи – «Финансовая грамотность в жизнь!». Его цель – содействие в творческом самовыражении и личностном развитии детей, подростков и молодежи, вовлечение их в процесс повышения уровня финансовой грамотности.

В конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте от семи до восемнадцати лет: школьники, студенты профтеха, воспитанники детских домов и школ-интернатов Архангельской области. 

Свою работу на конкурс может предоставить как один участник, так и творческая группа соавторов (не более двух – трех человек из одной возрастной категории). Прием работ идет до 17 мая. Подведение итогов состоится к 25 мая. 

Организатор мероприятия – центр финансовой грамотности и тьюторских практик Архангельского областного института открытого образования.

Подробная информация о правилах участия, о количестве призов, правилах, месте и времени их вручения опубликована на сайте института открытого образования. Справки – по телефону (8-8182) 65-46-21 или по адресу: likhachevaem@onedu.ru.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.