24
апреля
2024
$
93.29
99.56

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
ТОСЫ ПИНЕЖЬЯ
18:00 / 21 апреля 2021

Навстречу мечте

ТОС «Мечта» п. Пинега функционирует всего год, но за это время активисты провели уже много работы.

Ровно год назад тосовцы написали проект «Мечты сбываются». В рамках проекта планировалось возведение двух спортивных площадок: детской и волейбольно-баскетбольной. На сегодняшний день функционирует детская спортивная площадка. Территория площадки огорожена, оканавлена, отсыпана песком. Площадка разделена по секциям: одна для малышей, а вторая - для более старших детей. На территории площадки установлены турники, детские качели, шведская стенка.

В планах приобрести теннисный стол, качели-гнездо, скамейки, урны установить навес из поликарбоната над песочницей, произвести озеленение площадки.

В дальнейшем активисты планируют возведение и обустройство волейбольно-баскетбольной площадки. Это огромная работа, которая потребует от жителей много сил, терпения, знаний и упорства. Председатель ТОС Анатолий Козьмин уверен, что благодаря общим усилиям всё получится.

Мы желаем общественникам посёлка достижения поставленных целей, активной жизненной позиции, эффективной работы, всесторонней поддержки, верных помощников и нескончаемой веры во всё лучшее!

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.