27
апреля
2024
$
92.01
98.72

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
СПОРТ
11:00 / 10 февраля 2021

Чтоб успешно развиваться, нужно спортом заниматься!

Стартовала Спартакиада среди муниципальных районов Архангельской области «55-е Беломорские игры» в городе Онега.

Участие приняла наша сборная под управлением Алексея Пономарёва, во главе со специалистом по спорту Анной Нечепуренко и тренером Алексеем Ряхиным.

Как прокомментировал начальник отдела по социальным вопросам молодёжной политики и спорту Иван Яковлев, в силовых упражнениях Никита Архипов поделил 1-2 места в своей возрастной группе, Анна Нечепуренко стала второй, Валерия Пархоменко на пятом месте, Николай Лемехов занял шестое место, Иван Постников стал третьим в группе. Илья Нечепуренко - девятым.

В стрельбе Валерия Пархоменко стала сильнейшей, Никита Архипов занял второе место, Анна Нечепуренко также второе место, Николай Лемехов занял пятое место, Иван Постников на 11, Илья Нечепуренко на 12 месте.

В лыжных гонках Никита Архипов занял второе место, Анна Нечепуренко опять стала второй, у Валерии Пархоменко - пятое место, Николай Лемехов на седьмом месте, Иван Постников - на четвёртом, Илья Нечепуренко – на восьмом месте.

В итоговом протоколе по группам серебряные медали у Никиты Архипова и Анны Нечепуренко, бронзовая медаль у Ивана Постникова, пятое место у Валерии Пархоменко и Николая Лемехова, Илья Нечепуренко - на 11 месте.

Поздравляем наших спортсменов!

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.