26
апреля
2024
$
92.13
98.71

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
АКТУАЛЬНО
12:00 / 02 ноября 2020

День семейного консультирования

Жители Поморья получат поддержку психологов

7 ноября в центре поддержки молодой семьи состоится открытый день семейного консультирования. Шесть специалистов из Архангельска поделятся с северянами ценными знаниями в области психологии.

Так, психолог центра Дмитрий Пашовкин проведет семинар «Искусство быть вместе», где разберет причины возникновения конфликтов в паре, поможет найти пути решения проблем в отношениях с близкими.

Тренер, автор и ведущий онлайн-проекта «Путешествие за деньгами» Ирина Гончар проведет практический семинар «Деньги есть всегда». Слушатели получат навыки адаптации к новым реалиям, научатся быстро проходить стагнацию и внутренние кризисы.

Педагог-психолог высшей квалификационной категории Евгения Шемякина на тренинге «Детские истерики. Инструкция для родителей» расскажет, как правильно реагировать на бурное поведение ребенка.

Практикующий психолог, консультант, ведущая групповых занятий для взрослых, подростков и детей Маргарита Киршина на семинаре «Самопомощь при стрессе» поможет почувствовать, что все проблемы решаются, и вернуть контроль над своей жизнью.

Психолог, инструктор нейрографики Анна Ивойлова проведет тренинг «О психосоматике просто», а психолог и специалист по семейному тайм-менеджменту Татьяна Чурсанова – практический семинар «Жизнь после родов: психология и тайм-менеджмент».

Для участия необходимо направить заявку участника через приложение. Справки – по телефону (8-8182) 28-69-40.

Мероприятия состоятся с учетом требований к эпидемиологической ситуации: с применением средств индивидуальной защиты и в группах с ограниченным количеством человек.

ГАУ Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи» .

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.