23
апреля
2024
$
93.29
99.56

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
РЕАЛИИ
12:00 / 14 июля 2020

«Звездочка» еще раз подтвердила свой статус надежного партнера в сфере производства гребных винтов

АО «Центр судоремонта «Звездочка» (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) отправило заказчику запасные лопасти гребных винтов для танкера «Михаил Ульянов» вместе с комплектом болтов крепления.

Контракт выполнили специалисты центра пропульсивных систем (ЦПС) северодвинской судоверфи. Для коллектива ЦПС исполнение контракта в связи с эпидемиологической ситуацией имеет особое значение. Изделия были изготовлены в строго определенные договором сроки и с требуемым качеством, что еще раз подтвердило статус «Звездочки» как надежного партнера в сфере производства гребных винтов.

В настоящее время центр пропульсивных систем в рамках других контрактов изготавливает еще несколько гребных винтов. Отметим, что партнерские отношения со многими заказчиками северодвинским предприятием поддерживаются уже более двадцати лет.

АО «Центр судоремонта «Звездочка» – крупнейшая судоремонтная верфь Российской Федерации. Основные направления деятельности: ремонт, модернизация, переоборудование, утилизация кораблей и судов, строительство специальной морской техники. В состав ЦС «Звездочка», помимо головной организации в Северодвинске, входят производственные филиалы на Баренцевом, Белом, Азовском, Черном и Каспийском морях.

Пресс-служба АО «ЦС «Звездочка».

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.