20
апреля
2024
$
93.44
99.58

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
ТВОРЧЕСТВО
13:00 / 01 июля 2020

Наши талантливые дети

Участники хореографического коллектива «Viva Dance» МБУДО «Районный центр дополнительного образования» села Карпогоры, получили заслуженные награды всероссийского грантового конкурса «Двери в лето».

Руководитель коллектива Артём Чёрный получил Благодарственное письмо за активную жизненную позицию, поддержку и продвижение талантливых исполнителей, предоставление им возможности творческих встреч в рамках фестивальных проектов, за способствование обучению и обмену опытом, за содействие в развитии фестивального движения.
В номинации «Детский танец» коллектив был награждён Дипломом лауреата третьей степени за номер «В коробке с карандашами», в возрастной категории от 6 до 8 лет и за номер с названием «Колыбельная», в возрастной категории от 4 до 5 лет. Диплом первой степени ребята получили за номер «Колобки», в категории от 4 до 5 лет.
Дарья Родионова из села Сура была награждена Дипломом лауреата второй степени за номер «Стихи на снегу», в номинации «Эстрадный танец», в возрастной категории от 13 до 15 лет.
Помимо дипломов, они также получили призовой сертификат номиналом в 10 тысяч рублей для поездки на Международный конкурс-фестиваль «Рыжий слон» в июне следующего года, который будет проходить в городе Сочи.

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.